Людмила Брановец

куда обратится за консультацией по поводу того, что при смене ЖК компаний требуют повторно оплатить квартплату?

Алексей Антипов

Лучше всего - в местную Госжилинспекцию обратитесь с письменным заявлением (жалобой).

Случайный Прохожий

В районную жилищную инспекцию

Люба Griceнко

Одна ЖК обанкротилась (взяв деньги за январь). . пришла вторая - и опять за январь? Сочувствую....

Дима Морозов

У нас такое было. И старая, и новая требовали оплату. Дошло до Мэрии и прокуратуры. Квитанции старой УК объявили фальшивыми.