Николай Пилюгин

Управляющая компания сообщила о задолжности по квартплате работодателю. Правомерно ли?

Управляющая компания сообщила о задолжности по квартплате работодателю, за это работник был лишен премии. Правомерно ли?

За такие услуги не стыдно, поверьте. Управляющая компания знаменитая "Славянка" . Долг совсем не большой и он платится. В доме живут должники, у которых долги за сто тысяч перевали, но они работают на частников и им ничего.

Real Man

А Вы сами то к какому ответу на данный вопрос склоняетесь?

Ольга Медведева

Блин, идиоты есть везде. Тут даже дубль получился.

Не надо забывать где мы живём! Это ведь СССР! О какой правомерности может идти речь?

Ну, с премией вряд ли что можно поправить. А вот тех "старателей" из управляющей компании, думаю можно и "потеребить"

за сливание информации. Но на это нужен адвокат и собственное время, кроме денег, конечно. А стоит ли овчинка выделки ?

Будут потраченные время, нервы и деньги.

Может просто плюнуть на них и потратить время на зарабатывание денег, чтобы исправить положение дел?

Эльдар

Стыдно?
Надо платить.
ЖСК нормаль и в посольство, и в генконсульство сообщит, если чел обрадовался, что уехал в командировку так, что аж забыл платить.
И работодателю нормаль узнать про сотрудника, кот. элементарные обязательства не исполняет.
Как такому доверять ваще на работе?!
Работодатель попросит офис-менеджера присмотреться к этому работнику.
С такого станется - тырить мыло и туалет. бумагу из санузла, питьевую воду, степлеры и бумагу для принтера.
На УК жаловаться можете в жилинспекцию города.

Alex V. Spiridonov

Хорошо хоть только на работу сообщила, а то и в суд может подать....