Paruyr Bayramyan

Правомерно ли требовать с управляющей компании проект на изменение в моей квартире ?

Правомерно ли требовать с управляющей компании проект на изменение в моей квартире системы отопления с двухтрубной на однотрубную, управляющая компания использует термин мест врезки труб моего радиатора в стояковые трубы и акцентируя на то, что он не верно включен "переделка", хотя он так подключен с момента постройки дома 1961 есть старожилы которые это могут подтвердить!

если правомерно то какой закон регламентирует этот процесс ?
при этом в требованиях и уведомлениях обходится тот факт, что будет произведено изменение системы отопления в моей квартире а используются слова переврезка стояковых труб к моему радиатору!

@_
@bdull@ ___

К очному юристу.... подробности нужны...