Андрей Редкозубов

я не заключил договор с управляющей компанией могут ли они требовать с меня деньги

и почему

Виталий Юрьевич

Могут.. . как ни печально...

Алексей Строганов

Но они ведь продолжали работать. Значит, плати.

Виктория Войткив

На основании ст. 51 ЖК управляющая компания имеет право не заключать договор лично с жильцом, если он является членом ТСЖ, однако в суде такое доказать проблемно.

Наталья Пахомова

Могут и будут, услуга предоставлена, значит обязаны оплатить.