Дм
Дмитрий

как американцы умудряются вести две войны и еще на марс летают а у нас ни войн ни разрухи и паршивую ракету запустить не

Евгения Ванькаева

вот честно, на марсе я ничего не забыл. тем более на войне

Irina Dimkova

а вы слышали о скандале в министерстве обороны США с миллиардными нецелевыми использованиями средств?

Гульчачак

Руки не тем концом вставлены. Зато у нас коррупция, что америкосам и не снилась!

Никита

На Марс они не летали - посылали автомат, на половину спроектированый в России. Нашими ракетами пользуются все в том числе и американцы, и все довольны кроме местных предателей, вроде тебя

Роман Дубец

Воруют много. . во главе с главным.. . Трудно сообразить?