Рита Торосян

Вопрос про образ жизни.

После окончания учебы оказался в сложной ситуации. Приходится самостоятельно искать путь в жизни, думать о собственном жилье. Работать без выходных. С учетом транспорта получается, что на работе с 7 до 22 часов, а когда же обзаться и развиваться, заниматься собой, если больше ни на что не остается времени кроме сна и работы? Почему, когда молодой есть желание, но нет возможностей, а когда более менее устроишься уже не будет ни молодости ни желания.

Александр Лакосник

та же самая ситуация... увы, общество нас ставит в рамки.
надо РАБотать, а не трудиться... разница есть. конечно, если работа любимая и в радость - параллельно и деньги зарабатываешь, и развиваешься. на любой работе можно развиваться. а работать надо с выходными, никто долго не протягивает хотя бы без 2х выходных. Всему нужна мера.

Виктория Окшина

Уважаемый Алексей, смените место работы и почаще знакомьтесь с девушками. Главное - обретите свою половинку. Вдвоём всегда легче!
Когда же у вас будут детки, они не простят вам такого режима.

Сергей

риторический вопрос..)