Юрий

У меня такой вопрос. Я так то за здоровый образ жизни.. . но выпить тоже хочется с друзьями)

Вот сам вопрос.. . Как часто можно пить чтобы не повредить здоровью? Или ваще даже чу чуть нельзя? Вот я пью редко.. . очень редко в год раза 3-5 но пью так сказать основательно!)

Наталья Бурыгина

Здравствуйте, Даниил!

Если Вы будете выпивать ОДИН бокал качественного красного вина в неделю, для здоровья это будет даже полезно (в вине содержатся витамины, минералы и др. нужные для организма вещества) .

Всего Вам хорошего!

Маргарита Шевкунова

После каждого спиртовозлияния Вы мочитесь собственными мозгами. Тысячи клеток мозга безвозвратно погибают и их трупы выводятся через кровь и почки наружу. С годами мозг сморщивается и уменьшается в размерах. Пейте, если себя не жалко.

Алексей Звирюк

Не пей, дружище, нельзя эту гадость в рот сувать вообще

Ек
Екатерина

3-5 раз нормальный алкоголь никакого вреда не принесет. А паленый может и за раз инвалидом сделать.

Дмитрий Бурабаев

Лучше не пить нафиг.

Nadyusha Belaya

Неизвестно

Катерина Алемпиева

ну зачем нажираться то. пей раз так уж охота но чуток

Сергей Катков

ну к примеру стакан водяры залпом это очень сильный удар по печени, если слабая то за один раз вред можешь нанести, я ведрами много лет пил, теперь очень редко, на здоровье не жалуюсь

Алексей Стыкин

и редко клетки гибнут... а почему хочется переходить в другое состояние? надо жить красиво...

Екатерина Коровянская

Обратите внимание, что на предупреждающих надписях на бутылках с алкоголем написано, что вредит здоровью ЧРЕЗМЕРНОЕ его употребление
а в малых дозах алкоголь - естественный антидепрессант
и на кровообращение положительно влияет
так что грамм 50 в день это для большинства людей даже полезно

Шахноза Мамадалиева

бросайте друзей которые заставляют вас пить - им пофиг на ваше здоровье.
не пейте вообще

Алексей Парамонов

Поставь себе цель - дострою дачу тогда напьюсь и поверь дачу достроить нельзя 🙂

Мария Мартиросян

Издревле на Руси пили.... Но не основательно.... Это уже вред здоровью. Можешь по суботам после баньки. . по чуть чуть Думаю грамм по 350 на чела. опять же от здоровья зависит больше уже тяжело утром будет...

Светлана Уткина

смотря как ведешь себя апосля