Здоровый образ жизни
У меня вопрос к приверженцам здорового образа жизни:
У меня был приятель с детства - парень как все. Став юношами, мы позволяли себе немного выпить, покурить сигарет и даже лёгких наркотиков, ходили вместе в походы, где употребляли в пищу и макароны и мясо и спиртное. Дружить было легко и весело, была компания, приятель отменно шутил. Потом он изменился, перестал есть мясо, бросил курить, стал посещать йогу и спортзал (физически он был хорошо развит всегда) и стремительно стал ФАНТАСТИЧЕСКИ скучным типом. Теперь от него кроме поучений ничего не слышно и я просто вынужден посылать его подальше, чтоб он не мешал мне жить. Неужели на него так повлияло увлечение здоровым образом жизни?
Дед Тупорылый, не обижайся конечно. Но то что я сейчас скажу тебе будет очень не приятно услышать
Я уверен, что у друга твоего вообще друзей раз в 10 стало меньше. "Собутыльникам" с ним не интересно. Для него такие как ты - говно. И это не удивительно.. . Но вот то что он тебя на этот путь ставит очень не в его пользу играет. Скажи ему один раз так "Я Говно! И мне совершенно плювать в этом мире на все! Я _ животное и раб! Иди совершенствуйся сам! Мне хорошо в своем говне! "
И уверяю тебя, он от тебя отстанет
Юрий Котенков
зож это п%деж, для офисного планктона
у вас просто стали разные интересы. пошли бы и вы по его пути, он бы опять стал увлекательным
Есть такая очень хорошая песня со словами: "Знаешь, так хочется жить... ",так ваш приятель сам вступил на путь здоровой жизни, но и вас приобщал, но у каждого свой выбор, и каждый волен жить так как ему хочеться.... но почему тогда так рано уходят наши мужчины....
хе.... да ладно те... пусть себе бурчит свои наставления пока вы пиво пьёте)) ) все мы разные, поэтому и весело))

На него так повлияли советские макароны.
Постепенно Ты начнешь замечать, что приятель твой не только в отличной физической форме, но и выглядит моложе тебя и соображает лучше и жизнью доволен, несмотря ни на что. С возрастом разрыв между вами будет увеличиваться. Ты будешь пить, курить, жить на всю катушку и все время неодумевать почему же такая несправедливость. А когда поймешь почему, будет уже поздно. Поезд ушел. Так, что не медли и приобщайся к здоровому образу жизни. Пока не поздно...
Юрий Котенков
еще зож оболваненый
Да . Эти типы просто с ума сводят
нет просто все мы разные
видимо это как заново родится)
Все хорошо в меру.
нет
Просто приятель раньше тебя повзрослел. Понял, что 2 жизни прожить ещё никому не дано.