Игорь Сторожков

как рассчитают пособие по безработицы? (подробности внутри)

2ой год сижу в отпуске по уходу за ребенком (внучкой) . До этого получала хорошую зарплату. В марте отпуск кончается, и с работы придется уволиться (обстоятельства) . На какую сумму пособия рассчитывать первые месяцы?

Андрей Земсков

на минимальную, 850 руб. , т. к. в расчетном периоде у вас нет заработка. а то, что было до отпуска по уходу в расчет не включается.