Влад Алешин

у моего джунгарика очень сильно опухла передняя лапа.

у моего джунгарика очень сильно опухла передняя лапа... я оставила его на 10 дней... когда вернулась клетка была грязной... и лапа (кисть) была красной и опухшей... подумала что раздражение от мочи///побрызгала чеми спреем... через 3 дня заметила на плече что то вроде лимфоузла круглой формы миллиметров 5///потом он этой лапкой зацепился за решетку второго этажа (после чего я убрала этаж) потом у него опухла вся левая сторона a кисть такое ощущение что вот вот лопнет... ветеринар просто сделал укол от отека... точный диагноз поставить не смог///говорит что и опухоль может быть.. хомяк активный. . кушает... кстати я перед отъездом дала ему vitapol drops c медом раньше я их ему не давала... может совпадение незнаю... хомячку ровно год///мальчик... подскажите пожалуйста как ему помочь можно///завтра нам опять на прием но смысла я не вижу///не хочу потерять моего зверька... помогите пожалуйста ((((

Александр Абросимов

как его можно оставить одного на 10 дней? вдруг, корм весь в первые дни съест? вдруг воду всю выльет, надо оставлять так чтобы надежно, а не как попало