Диман Ага Щас

Как в galaxy s II устанавливать приложения на usb память телефона (которая по умолчанию 11,5 гб) , а на внутренную (1,97

Яна Никишина

че то какой то не внятный вопрос, как устанавливать приложения на флешку а не в память телефона? андройд почему то лишили этой функции она была в jinger bread 2.3 андройд сейчас почему то нельзя и не понятно когда вернут