Галина Кузина

ребятки подскажите стучат гидрокампенсаторы? ауди 80 85год 1,8 обьём поставил новые причина стучат.

Алексей Гавронский

так может и не они стучат

Да
Дарья

Новые просели. Недавно менял на ГАЗ 3110. Только поставили новые и тут же застучали, вскрыли когда, оказалось что 2 гидрокампенсаторы накрылись. Брак!

Валерия Корзенникова

При установки новых Гидриков, прочищали масляные каналы? Возможно что некоторые забитые не поступает масло и появляется стук ( на старых посмотрите выработку она будет заметного цвета, как будто они вообще не работали )

Светлана Зюзина

может быть причина в масле. давно меняли? я когда то проехал на 3 тыщи больше положенного и тоже начали клацать... поменял масло и все ок

Андрей Лихачёв "женат"

погазую или со скоростью покатайся-возможно воздух там

Наталия Червякова

во первых они часто стучат из за масла, при смене масла на нормальное ( желательно которое по спецификации подходит к этому производителю) на масле сзади на этикетке написаны спецификации смотрите свою у вас вроде 501-502 спецификация. смотрите мобил он идет в оригинале автомобилей концерна VAG.
Вы какие компенсаторы ставили? если типа meily, JPgroup.Febi и прочих заменителей то это полное убожество.
ставьте Ina они идут в оригинале на Фольксах и ауди (ауди, фолькс, сеат, шкода это один концерн) я брал на своего пассата Б5 компенсаторы Ina все пучком работает и стоят они не дорого совсем. да и оригиналы стоят около 130 рублей за штуку, а ина стоят около 20-40 рублей шт.