Alexandr

Приснилось много выключателей я нажимала на все по очереди, но свет не включался ( в незнакомой квартире)

Не выключить а включить)
Денис В возможно вы правы.

Мария

Сон к манящим далям в познании нового для расширения вашего кругозора. Что-то не срастется или кто-то не оправдает ваши надежды. Вам надо будет смириться с чем то и начать искать другой более реальный вариант.

Александр Дианов

а зачем вы стремились выключить свет в незнакомой квартире-чтобы остаться незамеченной в новой для вас обстановке.

А-
Алексей -4444444

я думаю что Вам не хватает любви и добра в Вашей жизни...