Олег Бекренев

Приснилось что нахожусь в незнакомой квартире, осматриваю ее, уверена что одна в квартире. Открываю одну из дверей а за

Ней стоит мужчина, блондин высокий.. . Я так была напугана от неожиданности увидеть кого- то стала кричать.. . Дальше не помню, вроде ничего плохого он мне не сделал) ) помогите растолковать. Спасибо.

Ра
Рамиль

Познакомишься вскоре с хорошим человеком.

Екатерина Рублёва

Ну сон это фантазия и тебе значит нравятся блондины. А растолковать не имеет значения