Алексей Грибанов

Существует ли зелье, делающее человека добрее?

На
Настёна

Нет... увы не существует.

Ульяна

Да существует для женщин витамин Х..., для мужчин это Водка. После применения, оба становятся такие ДОБРЫЕ ужас просто.

Ан
Анастасия

хм интересно мне бы тоже хотелось бы узнать об этом)

Ал
Алия

Конечно. Называется оно-СОВЕСТЬ

Лилия

Да. поставь стакан воды в прозрачном стакане на изображение чего либо доброго в твоем понимании, скажем фильм про добро или что-то в этом духе. Пусть примерно 1 час посмотрит на это вода. она сменит структуру.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При этом, не должно быть какого либо другого в его видении, особенно негатива.

Са
Сая

Что бы человек стал добрее, существует только одно зелье, и это зелье, называется - любовь.
У злого человека не будет любви не в душе, не на сердце.
А у человека, у которого есть в душе любовь, никогда не будет злым.
Прошу не путать межу собой, любовь и тщеславие. Тщеславие, это любовь только к самому себе, такая любовь губительна для любого человека. Поэтому и считают тщеславие смертным грехом.