Ек
Екатерина

Мне очень часто во сне сниться дочь которая то тонет, то выпадает из окно и т. д. и постоянно умерает.

Николай Фролов

Это ваш страх подсознательный.
Вы днём думаете о том что может с ребёнком что-то произойти, а мозг всё слышит, все мысли и потом вам варианты выдаёт.

Мырза Саматов

если в реальности есть дочь, может вы просто боитесь за нее? ведь сны это не всегда предсказания, а очень часто - отражение наших страхов

Филиппов Вадим

вы слишком за нее боитесь, читайте 90 псалом когда страшно, отче наш, и освятите квартиру, возможно что то поддерживает ваш страх.

Smokli Roland

когда молодой матери снится, что ее ребенок умирает при разных обстоятельствах, строжайше противопоказано освящать квартиру или читать церковнославянские молитвы. купите в аптеке настройку пустырника, принимайте каждый день в течении месяца. перед сном.

Роман Поздняков

значит наяву ваша дочурка будет долго жить и с ней ничего плохого не случится)
не переживайте

Оксана Шитова

Ваша дочь будет долго жить.