Ирина Зверева

Про советы. Я может быть и ошибаюсь...

Нередко вижу, как дают советы "клин клином вышибать". Но если была любовь и настоящие чувства, разве можно их так быстро "выбить"? А если получилось, может и не было любви, м?

Миша Сергееи

По-моему, идиотский совет. Нового человека будешь постоянно сравнивать с прежним, и сравнения будут явно в пользу прежнего. Да и некрасиво использовать одного, чтобы забыть другого.

Ив
Иван

Да я считаю что клин вышибают клином)) ) Это не моя мысль.. . А мудрость народная.
Когда любишь клиньев не ищешь. А вот когда любовь закончилась, а привяки остались, нужно вышибать чтобы быстрее забыть. Но есть мазохисты, которые любят ныть жаловаться или навязывать свою любовь другому.... Так вот чтобы не быть назойливой занудой выбивайте клином. Нечего носиться со своими чувствами ставшими ненужными другому человеку. Разве это так сложно понять, что если тебя не любят и игнорируют, приличнее стать облаком... дождём, листом.. . т. е тихим незаметным но гармоничным и комфортным для окружающих, а особенно бывших)))

El
Elgo

Перефразирую - чувства можно выбить, только еще более сильными чувствами.

Prinzkosmos1 Astra

Глупые советы. Если человек по настоящему любит- других он просто не видит ( имею ввиду противоположный пол) Какой может быть " КЛИН" ?

Айбек Абалбеков

не было, не было.

Алексей Соляков

Значит не было любви, верно... кто-то страдает, а кто-то уже с другим человеком забавляется.

Юлия Кривоногова

Если получилось, то любви и не было, а любовь это только взаимность-не надо путать с влюбленностью!

Катюска Скапашка

Только время расставит все по местам.

Милашка Исаева

согласна с предыдущим автором! все врено говорит. . когда любишь, никто больше не нужен. . а если понадоблся, то любви нет и не стоит переживать за потерю этого человека. . ну его. . надо искать свое счастье в дргом месте.