Анна Туралина

Мы с мужем часто соримся но я не могу без него у нас есть ребенок как мне быть может стоит поменяться.

Littleking

стоит судя по вашему фото на аватаре если это вы то стерва вы первосортная и мозг способны вынести кому угодно, но дело не в этом вы не указали ваших дат рождения а для гадания они необходимы

Надежда Гулевич

в каком смысле поменяться? ?
все пары ругаются и это не исключение
просто у каждого разные характеры и поэтому люди не могут совместимыми быть!
вы должны научиться находить компромисс прислушиваться к своей половинке
и не грубить ему и не потыкать "ах какой же ты такой, сякой" как только вы научитесь слушать друг друга тогда и будет у вас все хорошо
хотя бы идите на уступки уже ради ребенка ведь ему тоже не приятно видеть ваши ссоры.
задумайтесь об этом.

Денис Янчук

даты рождения пишите
да и вообще понимайте, что главное это ребенок, а потом уж все остальные