Ти
Тина

Электрический духовой шкаф Samsung Dualcook - кто пользуется - поделитесь впечатлениями???

Увидела рекламу и "загорелась" :))) Очень хочу его приобрести.. . Кто пользуется - расскажите, пожалуйста, он и вправду так хорош? ? И по какой цене Вы его купили?

Илья Власов

Пользуюсь "Электролюксом". От Самсунга отказался сразу же - есть у знакомого - штука красивая.. . И все на этом.