Ирина Якунина

Как вы девушки достали своими - смотри вперед, живи настоящим, научись ценить себя, он тебя не достоин и т. д. Дрочилки

Татьяна Пастушенко

мля... ну и как тут се найти любимого? сплошной негатив....

Dimka Zima

Ну их нах, таких советчиков. Лечить и учить у нас умеют многие. Я таких советчиков посылаю с куя на куй. Пусть каждый живет как хочет.

Z No Name

Ты их послушай побольше.. . Они тебе ещё и не такого насоветуют!

Витек Тофан

Сам ты дрочилка)))

Ир
Ирина

ну смотри назад тогда, неучись ценить себя смешай свою душу с гавном и будь счастлив! главное я думаю быть счастливым ) если даже тебе захочеться жить в канализационном люке) мы только за то-что бы вам было круто!

Нина

зашить бы тебе ротик.... навечно!!!