Банифаций Полоска

Почему в современных фильмах такая бездарная звукообработка, когда музыка орет, а голоса еле-еле разберешь?

Особо жутко еще, когда озвучка басовым голосом - это вешайтесь соседи.. . Все говорят тихо, а главный герой орет так, что стены дрожат. Хотя до музыкального сопросождения ему еще далеко.. .

Говорить про качество фильмов и звукоаппаратуру при просмотре не стоит, потому как это везде и поголовно. Без компрессора нереально вообще ничего смотреть. Зачем такое придумали?

Ilo

Полностью с вами согласен. Неуч берётся за работу, а результат вы описали)

Юлия Рвачева

предполагается что основная аудитория зрителей очень ...как бы это сказать.. . нетребовательна)))

Ак
Акрам

Такое часто бывает с видео вконтакте или тп. Фильм с звуком 5+1 заливают в интернет и из 5 каналов остаётся только 2.