Ел
Елена

Ремонт наушников Steelseries в ЧЕЛЯБИНСКЕ

полгода назад купил наушники SS Siberia v2. начались шипения и иногда отключается микрофон. как я понял это от провода микрофона потому, что когда он трется обо что то или его задеть то и начинаются эти шипения. Скажите где их можно починить в Челябинске? Гарантийный талон на них есть

Покупал через интернет-магазин в Москве и адрес сервис центра тоже в Москве, а это для меня не варик. Я специально выделил В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Олеся Серегина

Может в гарантийный талон заглянуть, и посмотреть адрес сервис центра блондинка м?