Евгений Антонов

Как разобрать SteelSeries v2 ?

Помогите разобрать или посоветуйте, что нужно сделать что бы микрофон начал работать ( сами уши работают )! Все подключено и включено, проверял. Ответов на подобии " Проверь провод","А вдруг ты не подключил","Проверь микшер" и т. д не надо! Все подключено!

С разъемом все нормально!
Они обнаружены!

Филюк

За юзай ты в систему и смотри обнаружено подключение или нет.
Если нет - провода, парень или разъем.
Если есть смотри проги. Тогда проблема в них.