Оксана Яковенко

Ребят, купил SteelSeries Siberia v2, и вот когда я их снимаю/надеваю на голову то они хрипят, тоесть издают звук.

Помогите пожалуйста !

Они издают звук буд-то хрипят, и он как-бы не приятный, можете помочь ?

Юлия

Хрипят где и как? Причём снимаю/одеваю? Они хрипят постоянно или не хрипят вовсе. Вопрос правильно задайте или объясните. Хрипят в динамиках - значит менять.

Анна Малютина

Эммм.... а в чём вопрос заключается?

Олег

Если что-то неустраивает, отнеси в СЦ покак есть гарантия