Андрей Evolution

где взять такие фейки?

да просто доказать одному пацану надо что это всё ФЕЙКИ!!!

Хватит обзывать. Мда... Во-первых, в молодёжном тексте фейк, это человек который выдаёт себя за другого человека, в научном, или как сказать фейк-это фальш... Во-вторых, если САМ_ПО_СЕБЕ не вкурсе молодёжных слоганов, иди гуляй, поиграй в молодёжные игры и не строй тут из себя "умного"
могу для тупых игру подсказать.... Love...

Евгений

Эта молодёжь подделка?... посмотри сначала что такое Fake..неуч ..лучше уроки учи

Роман Яковлев

А вы знаете, что такое фейк?

Юлия Алекссева

таких тряпок много на ebay.com

Мила Milashka

ну ПУПОВАТА Я ИГРУ ПОДСКАЖИ))))))))))))))))))))))))))) )

рухнула поЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦтол)))))))))))))))))))))) )

ФРЕЙК - это не переводимая игра слов.... рога се приделай и ВЫДЕЛЯЙСЯ из толпы крутяжек))))))))))))))))))))))) )

Фейк, что это, кто это, что значит это слово? Именно такие вопросы возникают у людей, которые впервые столкнулись с этим понятием. Давайте проясним ситуацию.
Внешне фейки сайтов выглядят точь-в-точь как главная страница сайта-оригинала, ведь успех «предприятия» зависит от того, заподозрит ли юзер подмену или нет?
В большинстве случаев используется очень похожий домен, изменения в котором не бросаются в глаза при беглом осмотре. Например: vkootakte.ru, odnoklasniki.ru и прочее... .

Фейк — сленговый термин, обозначающий подделку, копию, фальсификацию.

Фейк — аналог английского слова «fake», которое собственно и переводится, как подделка, фальсификация, подлог, обман. Таким образом, можно сделать вывод, что данное слово относится к категории неоправданных англицизмов... .

В широком смысле слово фейк может употребляться применительно к любой подделке или подлогу в любой сфере реальной или сетевой жизни: еда, лекарства, фотографии, видео, техника, деньги и так далее....