Ан
Аня

Что такое Звуковые Драйвера В кратсе если можно И где их взять

Амина Алипханова

вкратце
ЗД - это программное обеспечение, для работы аудио на устройстве
взять можно на оффициальном сайте производителя (так же бывают в комплекте, при покупке устройства)
p.s. Драйвер (англ. driver, мн. ч. драйверы) — компьютерная программа, с помощью которой другие программы (обычно операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства.

Dimas Takeoff

Используй Driverplus

Оксана Залецкая

используй driverplus.ru