Дарья Матвеева

К-во передвижений головок HDD ограничено?

Тимур Чик

Там почти неубиваемая конструкция. Так что винт сдохнет от чего угодно, но не от того что головы отвалятся.

Мария Калинина

Любой механизм ограничен временем работы. Так и здесь. Просто hdd обычно погибают от других причин.

Елизавета Тальте

ух телка какая мммммаааххххх.... так о чем вапрос то?

Екатерина Скокова

А тыт попробуй на прерывание таймера повесить всего-то десяток команд Ассемблера - позиционировать головку на первую дорожку и на последнюю. Через полчасика увидишь результат )))