Zzz

какие игры пойдут на комп 868МГц и 448 МБ ОЗУ? хотелось бы поиграть в хорошие игры?

Алексей Гришкин

Diablo 2, Warcraft 3, Generals:command &conquer, quake 3, unreal tournament, nfs underground 1.

Sanya

No One Lives forever (N.O.L.F.) 2 - отличная игрушка. Играл давно, когда у самого 2-й пень стоял. Точно встречал на торрентах (то ли на Rutracker.org, то ли на NNM-Club.ru)

Александр

В хорошие не получится.. . ищите игры под свои параметры!

Александр Беляев

ОХТЫЖБЛЯ... В стандарт паук косынка и тд

Ал
Александр

ууу конечно извини у тебя воще дремучее железо)
советую тебе настоятельно поменять камп
потому что в современные игры на нём не поиграешь
он их просто напросто не потянет (
я думаю пойдёт star wars knite of the fors

Альбина

хороших, мало пойдет) ) кс соурс

Юлия Дмитриева

старые для DOS и Windows 98

Мурат

Пойдёт любая игра из серии Рандеву с Незнакомкой !!!Это точно !!!

An
Andрей

To The Moon попробуй