Денис Верушкин

помогите !!!у меня ноутбук samsung r 430 js6 немогу включить вай фай )))) ставил все драйвера все пробвал )))) подскаж

подскажите что нибудь

Сергей Маркин

телепатов здесь нет
скриншоты диспетчера устройств и папки "сетевые подключения" - В СТУДИЮ!

Ba
Bad

запустите модуль.
клавиша Fn + клавиша со значком вышки
либо есть просто отдельная кнопка.

Сергей Михайлов

посмотрите в биосе, такое обычно хапешки делают, но и у вас может бить, в биосе есть параметр беспроводный адаптер и два режима енейбл (вкл) и дисебл (выкл)

Владимир Петров

на самом ноутбуке с торца - где всякие гнезда - поищите переключатель он называется Wireless - его надо поставить в положение On. Даже если вроде бы переключатель установлен правильно, то выключите его и заново включите.

Оксана Фоминова

Попробуй для клавиатуры драйвер скачай если сама кнопка вайфая не работает, была такая же беда после смены винды драйвер Touch pad называется ищи на сайте разработчика, мне помогло!!!