Людмила Абазина

Есть какие то методики увеличения фаллического механизма?

Сейчас 15 в длинну и 5 в ширину. Хотелось бы чуть по больше сделать без хирургического вмешательства. Возможно?

Евгений Дружинин

да, к гирьке привяжи. ))) шутка

Ирина Катаева

есть канешно но кто ж тибе даром то скажет-я вот знаю но сам понимаешь если б я рассказывал направо и налево все бы ходили с огромными членомерами а я бы ходил как все голый и босый

Геннадий Терентев

только операция, обращайся если что

Светлана Долгова

Для 13-14 лет - в самый раз. Если старше... рука комплексовать не будет.

Юлия

Вполне можно. В аптеках всё продают.. . )

Настя Веряева

Поищи в инете технику джелкинг. Помогает

Сергей Горохов

силиконовые вкладыши плюс помпа в мошонке.
но - хирургически.