Андрей Редкозубов

Неделю назад сдал кровь с вены, остался большой синяк, рука поднывает. Можно ли в тренажерку идти? Если нет то почему?

кстати ту неделю вот как раз ходил занимался, рука больше беспокоить стала.

* синяк в районе локтя. то есть на сгибе прям. неприятные ощущения когда полностью руку выпремляешь

Танечка Макушина

у вас неправильно кровь взяли, или в вену не попали нормально скорее всего. я думаю в тренажерку можете пойти, но делайте упражнения на спину, ноги. с руками повремените..

Flower

Думаю, надо повременить, пока не пройдёт синяк...

Вячеслав Цой

сделай водочный компресс! поможет быстро в строй выйти