Ирина Крошкина

Какого "ответчика" вы ещё долго будете вспоминать, если он покинет "Ответы"?

Инна Смирных

Персикову.. Графиню.. Бажанова.. -)))))

Юрий Шевченко

била клинтона

Зверева Елена

Клинтона)))

Инна Квин

Да они пропадают, потом появляются. Я сам по три месяца бывает не захожу.
Ники не помню, их человек десять. 🙂

Виталик Моисеев

Запомнил я Клина Блинтона, Ольгу Манец и Фокса Малдера. Вот буду ли я о них вспоминать это вопрос)

Ольга Хлебтовская

а чего вспоминать
"ответчик" с воза
категории легче

Люся Олесик

ссука, точно, блина клинт она, ему бы епучку расколышматить

Владимир

Себя
Я о нем всегда буду думать ! )))

ОК
Ольга Киселёва

Был тут какой-то Акушер Маркович, уж слишком опечален был дефицитом продуктов питания в СССР. Я его никогда не забуду

Екатерина

Я... здесь "ОТДЫХАЮ"...)))))))))....

Александр Федосов

Здесь большая текучка, чтобы кого-то запоминать.

Dear

Своих единомышленников, которые уверены, что когда-нибудь наступит время и русский народ перестанет употреблять табак, алкоголь и наркотики!

Александр Грачёв

Светку Петрову