С:
Сергей :р

когда настанет час и Вы покинете дом заточения (тело) Вы будете бунтовать или подчинитесь силам ...

Славутинский Виктор

Я даже малость подсоблю....

Светлана Климова

Можно подумать, бунт поможет... Да и зачем? Ведь наступит избавление...

Антоша Новгородцев

Да тупо заведу себе маленькую ферму.

Николай

Подчинюсь... меня направят по той дороге которую заслужу будучи находясь в "доме".
А если воспротивиться, можно в итоге не вернуться в нормальный цикл жизни и в итоге мучительно потеряться в небытие.