Дмитрий

Настанет ли час "икс" ???вн

Когда первые семена Гарвардского проекта были посажены на этой земле, когда первые далесики стали гадить в умах людей, примерно в тоже самое время зародился великий план дестабилизации америки. Суть плана была проста. В течении 50 лет государства перейдут на иные формы вооруженной борьбы, будут максимально зависимы от технических средств ведения борьбы. Иными словами ведение войны будет возможно только в электронной, псиинформационной и прочих, напичканных средствами прогресса средах. Таким образом подготовка военных и вся военно промышленная инфраструктура будет смещена в цифровую среду. К войне, которая будет вестись без средств прогресса - они просто будут не готовы. Они будут готовы вести войну, скажем информационную, но не полевую. После Великой Отечественной Войны все думали, что "Жукова отстранили от власти за то, что его авторитет стал опасным для Сталина". Но это был отвлекающий моневр. Жуков заложил основу самой секретной диверсионной школы на земле, подготовка специалистов в которой велось с самого детства. Имеется установка, расположенная в недрах Сибири, которая может генерировать настолько невероятный Электро Магнитный Импульс, что его мощности хватит вывести из строя все средства прогресса на земле на 3 суток. За это время, 17 специальных групп, лишенных средств прогресса, смогут дистабилизировать пункты управления, в частности Белый Дом, Пентагон, некоторые объекты Брюсселя и так далее. Суть плана - не воевать, а лишить возможности управлять войсками. Это управление происходит с 17 потенциальных объектов, которые будут захвачены максимум, за 613 минут. Захват дворца шейха, издевательство над "командос" это своего рода тренировки, которые проходили успешно.

Egen Vorobev

Браво. ) Из вас получится писатель-фантаст.)))

Иван Шабельский

без основной идеи, что-то непонятно. да и скучновато. без обид

Виктор

Воевать можно и дубиной. Ей по хрену все импульсы.

Ан
Андрей

Ну, осталось час им сказать...следующий раз в разведку тебя не возьму.

Анастасия Комарова

Э-хе-хе.. . Занятно это конечно, но уж очень похоже действительно на научную фантастику....