Евгения Новикова

А вас бесит привязка национальности к вероисповеданию (татарин обязан быть мусульманином, русский- православным и пр)?

Почему генетические признаки человека должны быть определяющими в выборе его убеждений? Ну не бред ли?

Лиза Филатова

Беситься - это быть одержимым бесами. Мне всё равно, кто и во что верит, лишь бы это не наносило вреда остальному человечеству.

Алексей Котельников

Никто ничего не обязан, и русский может быть мусульманином и татарин православным. Вопрос тут в другом - как на тебя сограждане смотреть станут после этого.

Ел
Елена

ну почему же вы вольны выбирать, дело в корнях, если родители исповедовали христианство то и ребенок вероятнее всего будет исповедовать то же самое

Оксана

для оправдания своих теорий используют удобные именно в конкретном случае способы идентификации.

Владимир Винокур

меня бесит исключительно массовый психоз...

Виктория Ч

Разве кого-то силой заставляют принимать ту или иную религию?

Maks Kudinov

Очень.

Денис Котов

замуж собираетесь, а жених требует в ислам переходить? ))

Анар Абдуллаев

во первых нельзя употреблять слово "бесит".вдумайтесь в смысл слова. во вторых никто никого не привязывает. есть много мусульман, ставших православными хрестианами и наоборот. так же и в отношении других религий. это все зависит только от самого человека и его выбора

Ел
Елена

Вовсе не это меня удручает, а то, что мусульмане очень агрессивны к православным... тогда как православные очень терпимы к мусульманам...

Dimka

нет не бесит, везде должно быть уважение и терпимость к людям, понимаю, что легко сказать, но очень трудно исполнить на деле.