Екатерина Степанова

Кончил в девушку в середине цикла, уже прошло 9 дней, посушило соски и гуди болят, но тест показывает 1 полоску?

Вероятно беременна?

Форс мажер...

Екатерина Зорина

Вероятно что беременна. Ну а может организм готовится к месячным. Пока ко врачу не сходите - нечего гадать

Дмитрий Меркулов

Абыр, а зачем ты в нее кончил?

Александр Куприн

это у тебя соски болят? везет же миллион получишь

Алена Кусова

поздравляю папаша.

Светлана Герасимова

та простудилась она, не парься

Андрей Журавлев

Нет беременности.

Ал
Александра

А нельзя ли сначала подумать о последствиях, а потом кончать в девушку? А не наоборот?

Отабек Мусаев

у девушек и перед месячными тоже грудь болит. а тест достоверен только с первых дней задержки. так что в любом случае до месячных ничего не прояснится.

Александр Андрусенко

до дня месячных не поймешь)) )
9 дней рано еще паниковать.. . еще дней 5-9 подожди