Дмитрий

Кроссовки Reebok.Где в Москва самый большой выбор REEBOK ?

Именно Reebok/Несколько лет назад случайно где-то на юге Москвы, в районе Бутово, забрёл в магазин. Это даже больше напоминало складское помещение. Большая комната, примерно20 на 20 метров, одна касса и куча коробок всевозможных кроссовок Рибок, абсолютно разные коллекции и целый склад, каких там только не было. Долго я потом пытался найти и вспомнить где был этот магазин, но всё четно. И последние годы большая проблема с выбором, в филиалах Рибока естественно одни и те же модели и очень интересно-куда девают старые модели, куда они пропадают? Их по-любому все не раскупают и где-то есть наверняка подобное место где есть все модели, но если не все, то хоть близко к этому. Сейчас выбрать просто не из чего. Ношу уже почти 30 лет только Рибок, спортивные вещи все только Рибок и если костюм или футболку или шорты какие ещё можно выбрать, хотя кстати хочу сказать с костюмами тоже беда и тут-то и понимаешь какая у них сейчас проблема с дизайнером и очень конечно сказалось то что теперь Рибок у нас КИТАЙ, печально, но они продали Китаю свои права, а Китай к сожалению ничего путёвого придумать не может. Я не попускаю ни одного выхода новой коллекции и за последние годы ещё ни разу не было чтобы я увидел кроссовки и сказал-"Вот, это то что надо".Был на штатовском сайте, там выбора полно, но покупать за 500 долларов -=я не готов, к тому же сначала надо оплатить с карты и потом ещё не известно что тебе пришлют. В общем много что можно писать по этому поводу, я просто прошу тех кто знгает где есть либо магазин либо склад либо может где таможенный конфискат продают, но только именно REEBOK, пожалуйста поделитесь адресом. Стандартные магазины Рибока писать не нужно, я их объезжаю все практически переодически, хотя достаточно зайти в один магазин Рибок и в СпортМастер и в остальных будет всё тоже самое что и в этих двух. Проверено!. Можно даже ссылки на сайт, что угодно лишь бы был выбор. Спасибо
Вова Путин

Ольга Чернышева

Путин хуй. Рибоки у тебя китайские и страну ты проебал, уебок

Лиля Абдулина

Пошел на хуй