Марупчик Марупчик

Дайте совет срочно нужнь: Я с свой нотбук - Toshiba С660 (Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 64-biе) удалиль прог...

Удалиль этот программу - Nokia PC Suite - 7.1.180.64, с помошю этот программа - Uninstall Tool и хотел устоновить новий версия этого прог, установлю сново но пишет что: (Версия программы Nokia PC Suite, установленния на компьютере, является болле поздней, чем устанавливаемая. Установка не будет продолжена.)

Наталья Посыльная

покопайся в реестре и удали все данные об этой программе