Андрей Загребаев

Кто такой лол? или как оно переводится?

Галина Непокрытова

✔LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.

Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру может быть глубоко по.. уй до искрометной шутки собеседника, и «LOL!!1» пишется для поддержания интеллектуальной беседы.
LOL ©

Джалол Умаров

Это смех, на письме.

Надежда Морозова

LoL - Ржунимагу, или.. . Сильно смеюсь. А вообще - это один из тех вопросов, когда гугл решает всё. Лучше и точнее, чем люди. Потому что им лень говорить то, что можно легко найти.

Мерим Сыдыгалиева

Это значит громкий смех

Anna

Смех.
Или например фраза такая: Ну ты лол! - типо тебя назвали смешным и глупым

Антон Шептицкий

лол это на нашем лопух, болван и т. д

Александр Канин

по русски это типа. "пАд стАлом от смеха"

Денис Кириллов

Человек который ничего не знает и не умеет))

Роберт Усманов

Laughing Out Loud (LOL) – ржунимагу

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Дословный перевод: Смех без границ

Marina

Это типа ТРОЛЛФЕЙСА, юмор!