Андрей Захаров

как расчитать зп если расчет на каждое 25 число, человек отработал в октябре с 26,29,30,31а в ноябре 1,2, 5,6,7,8?

так руководство решает, зп 25 числа от этого и отталкиваемся

Александр Иванов

а с чего это расчет на 25-е число идет???

Алексей Миняев

З/п 25 числа один раз в месяц? Обычно если выплата 25 числа, то это аванс - 40% зарплаты, а окончательный расчет 10 числа следующего месяца.