Aleksey Kiselev

Как расчитать количество дней отпуска за отработанное время?

У работника отпуск за период с 11 ноября 2013 по 10 ноября 2014 года, но т. к. человек написал заявление на отпуск с последующим увольнением! отпускные рассчитываю за отработанное время... заявление на отпуск с 23 июня 2014 года! сколько дней отпуска положено?

Алексей Иванов

2,3 дня за отработанный месяц.
7 полных месяцев множишь на 2,3 = 16 дней

Наталия Губанова

ой ё... а постановления почитать никак?