Наталья Михайлова

Здравствуйте! как расчитать отпуск если отработал 14мес от предыдущего отпуска?

Евгений

отпуск предоставляется за каждый отработанный год, например, устроился на работу 5 апреля 2011 г. , первый отпуск в количестве скажем 28 календарных дней рассчитывается за период с 5 апреля 2011 г. по 4 апреля 2012г. , второй отпуск в количестве 28 календарных дней - за период работы с 5 апреля 2012г. по 4 апреля 2013г. и т. д.
Вообще за каждый отработанный месяц в расчет отпуска идет 2,33 дня.

Александр

так и рассчитай. 28 календарных дней, если нет дополнительных. (если в РФ)

Michael Hussey

в любом случае будет 28 кд, а остальной период будет впрок у Вас копиться. Как отпуск понадобится, и возьмете