Руслан Багиров

Как отразить в 1С: Бухгалтерия 8.2. Количество отработанных часов/дней работником?

Проблема в том, что когда я формирую "Расчетный лист" на господина Иванова И. И. , отработавшего не полный месяц (10 дней) , при окладе 22 000р, выявляется задолжность перед организацией 1. Где нужно проставить количество фактически отработанных дней сотрудником?

Отработал не полный месяц по тому что у нас ненормированный график и по трудовому договору оплата почасовая. Возможно неверно вопрос задала. Где в программе настроить параметры что оклад не по дням, а по часам

bi
biach007

а почему он отработал не полный месяц?? ?
Делайте документ подтверждающий отсутствие и укажите причину... программа сама все рассчитает

Справочник "графики работы". Создаете новый справочник. Ставите ручное его заполнение.... Указываете продолжительность рабочей недели.... Например 30 часов и нажимаете заполнить. Заполняется график работы на 2012 год, где вместо 8 часов будет стоять 6 в будни и 5 в предпразничные. Корректируете его если что не нравится.
Потом при приеме на работу сотруднику выбираете этот график. Или кадровым перемещением для старого.
Таких графиков можно создавать сколь нужно

УПП вообщето. Но там как в ЗУП.
Про Бухгалтерию не могу точно сказать.... давно сней не работал

Надюшка Кривко

Уточните пожалуйста у вас ЗУП или обычная бухгалтерия?

если бухгалтерия Зарплата-сведения о начислениях начисления организации... .

а ставите в приказе по дням или часам...