Наталья Сенчишина

Как в 1С 8.2. отразить налогове вычеты при приеме на работу

отражается ли личный вычет или просто только вычет на ребенка?
Cумма вычета на ребена 1400? или все таки 2 вычета 400 и 1000 на ребенка?

Славик Лигай

Личных вычетов 400руб сейчас нет. А вычеты в принципе отражаются через вкладку кадры- сотрудник организации и внизу там написано налоговые вычеты.. . выбираете кнопкой добавить и открывается окно добавляете сколько угодно детей и какие угодно вычеты по коду дети 114. Это версия 1С8.2 Проф. (бухгатерия)