Ин
Инкогнито

собираюсь открыть кафетерий. какие проблемы могут ожидать? что ждать от сан испекции, пожарную инспекции?

какие документы нужно собрать?

ОК
Олег Коробов

Зарегистрироваться в ИФНС, ПФ, Мед фонде в фонде соц .страха (ФСС), если будут наемные работники, обратится в СЭС, они обьяснят что нужно (медкнижки, проверят кух. оборудование и помещение после этого подпишут разрешение, а также в пожарной (огнетушители, нормальная проводка и т. д и т. п...)

Сергей Спиридонов

Жди их посещения.