Denis Vakylenko

Помогите вспомнить старую игру гонки, желательно с ссылкой в интернете

начинаешь играть машиной жук, а потом можно покупать другие.. . джип с кузовом.. потом типо лады а дальше 3 гоночные.. перед гонкой можно чинить машину (т. к можно стрелять) , прокачивать мотор и т. п и по рандому закупать мины, турбо, бампер и ещё что-то.. . в игре 3 сложности.. перед гонкой можно выбирать аватар гонщика.. . ах да. . ещё.игра - вид сверху. . в против тебя 3 соперника. . так же есть рейтинг. . графа у игры не айс. . она оч старая.. . название начинается на Dr. ..могу ошибаться

Нет...

Вишенка Ник

могу ошибаться, но есть похожая, там играешь черным фургоном, убиваешь копов

Алексей

Может игра Drag racing