Андрей Гришин

Помогите вспомнить гонку!

В общем, я где то в телике видел про игру гонку название на языке вертится.. . Про что она: в общем, там тупо ездишь+ставишь другим ловушки, делаешь их по пути ну как то так.. . Есть трасса по аэропорту (игра не мультичная, реалистичная скорее) подскажите)

Я понимаю, что слишком мало дял пояснения но может вспомните)

Елена Кузнецова

игра назыв шухер гаишники