Юлия Дунаева

Кто очень хорошо разбирается в гонках? ) Особенно в стареньких играх! Надо игру вспомнить (

Не помню названия и вообще ничего не помню, кроме того что там были маленькие типа игрушечные машинки, там одна из трасс проходила по яркой игровой комнате, по игрушкам итд.... напиши какие помните гонки где роль машинок выполняют не всякие джипы, а простые игрушечные машинки.... игра не приставочная, всмысле не настолько старая) годов 2000-2002 гдето... и это не Micro machines

Светлана

Револьт