Иван Асташов

И снова то же, что было раньше.. . Когда же наконец сервер начнёт НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ???

Захожу на сайт по закладке более полугода с Оперы 4,2, никаких проблем практически не было за исключением.. . Сейчас СНОВА недоступна мобильная версия, не имею возможности отвечать на сообщения, ссылка "отправить" НЕ АКТИВНА!

Светлана Селиванова

там же ясно написано, ошибается даже компьютер.. . а теперь представь сколько терабайтов текстов в день приходится сохранять ...не любой файл подкачки справится

Ал
Алексей

написать в тех поддержку не судьба?