Ольга Кожевина

Дочь в браке 5 лет, детей нет, когда будут что этому мешает, Делали ЭКО -не получилось. Помогите

Может на ней сглаз, зависть

Ан
Анна

Слышала от мага что трудности в зачатии помимо чисто физических проблем могут возникать по причине:
-Разрушения или блокировки половой акры
-Захвате низшими силами области матки
-астральный удар в эту область

Юлия Мацнева

Надо смотреть фото. Вообще-то бывает, что подсознание блокирует зачатие. Но вначале надо, конечно, пройти всех врачей